• 22 февраля 2018, четверг
  • Пермь, ул. Героев Хасана, 81Б

Клуб "Время игры" встреча четвертая: "Риторика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр делового образования "Инсайт"
2255 дней назад
22 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Пермь
ул. Героев Хасана, 81Б

Игра — это повод, когда нет повода Повод пообщаться с родными людьми, когда непонятно, о чем говорить. Повод познакомиться с новыми людьми за приятным занятием. Повод обсудить свою проблему, когда непонятно, с какой стороны за нее взяться. Игра — это способ снизить градус напряжения. Каждый раз, когда сложно что-то сделать, когда пугают трудности или когда начинаешь излишне волноваться о результате, представляй себе, что это не по-настоящему, а просто игра, и путь становиться легче.

Вся наша жизнь – переговоры. Переговоры в семье, переговоры с друзьями и коллегами, переговоры с клиентами. И от нашего умения вести переговоры зависит наполнение нашей жизни. Бизнес игра «Риторика» — это обучение основам мастерства красноречия в игровой форме.
22 февраля, в четверг мы открываем формат бизнес игр. Первую игру ведет директор, тренер голоса Центра Развития Речи «ЗВУЧИ!» Сергей Двинянинов.

Сергей Двинянинов

Директор, тренер голоса Центра Развития Речи «ЗВУЧИ!» (групповые тренинги), 
консультант по речевым технологиям, специалист по аудио-брендингу.
Участник профессионального комьюнити ExperTeam.


Приходите, будет весело и полезно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше